У меня 20 Б . Если я поеду на обследывание мне снимут эту группу ? - вопрос №1225484

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, Вы здесь — не по адресу. Психологи не имеют отношения к Вашей 20Б! Это вопрос — к психиатрам, они находятся в разделе «медицина». Поскольку я тоже психиатр, то могу сказать, что Вам нужно сначала сходить на прием к врачу-психиатру и там решать свои вопросы. Только 20Б, это видимо, не группа, а статья в военном билете, не так ли? Или у Вас еще и группа инвалидности имеется? Вы уж с этим сами разберитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Невозможно очно предугадать это.  Человека надо знать… Всех благ!