Нижегородская область

Здравствуйте. Я владелец легкового автомобиля. В связи с его старостью и не рабочим состоянием я его продал в металлолом. Документы остались полностью у меня. Через неделю меня забрали в армию . - вопрос №1225660

снять с учёта не успел. Будучи уже в армии узнал что моя машина на штрафстоянке с чужими номерами(по кузову определили). машина стоит год на стоянке и каждый день за него начисляется сумма за стоянку. Как мне быть?? Автомобиль мне не нужен

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в МРЭО ГИБДД по месту регистрации Т/С, с документами и заявлением о снятии Т/С с учета в связи с его утилизацией.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!