Здравствуйте. Месячных ещё не было. Девственница. Занималась петтингом с парнем, ногу подняла вверх, закинула на него. Двигались туда-сюда в одежде, правой рукой он мне мастурбировал с задней - вопрос №1226384

стороны. придя домой, увидела коричневые выделения на трусах. Лишилась ли я девственности?

Ответы

Здравствуйте!
Лишиться девственности в таком случае можно при слабости девственной плевы и при интенсивных действиях парня. Но могло быть просто выделение смазки, которая могла окраситься от одежды.
Я думаю, что причин для волнений у вас нет и не стоит волноваться!
Живите и радуйтесь жизни и любви, но не торопитесь во взрослые связи!
Добра и счастья вам!