мне 26 я устал просто жыть, я несоздаю свою симю лиш потому что я немогу дать ей тово что немогу сделать не потому что ... лиш потому что стыд и... - вопрос №1226634

беспомочность а так же добродушэ заставляют миня молчать в ответ людям которые делают мне боль… как изминить свою жызнь неимея даже собствиной кравати, я устал молчять но и говорить страшно лиш потому что боюсь потирят то место которое домом називаю.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Павел! Правильно ли я понимаю, что у вас материальные и жилищные проблемы а на фоне этого низкая самооценка и чувство безысходности. С этим нужно работать самому и над собой… Жалобы не приведут к улучшению и качественным изменениям в вашей жизни. Всех благ!
Здравствуйте, Паша!
Вы устали молчать, но продолжаете это делать, потому, что если Вы начнете говорить, по потеряете крышу над головой. И получается Ваше молчание — это как плата за кров… И я не знаю, что Вы выберите дальше: молчать и жить под крышей дома, либо что-то другое...

С уважением!