Другое

Здравствуйте! У меня такая ситуация: муж хочет в будущем взять кредит в банке на покупку нового авто, я против этого кредита. Я хотела у Вас спросить, как можно себя обезопасить от банковского кредита - вопрос №1226681

Ответы

Здравствуйте! До того как муж возьмет кредит (если этого не избежать), заключите брачный договор. В договоре должно быть прописано, что и кредит и имущество приобретенное на него является имуществом каждого из супругов (мужа), а не общим.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!