ЖКХ - вопрос №122669

Должен ли я платить за водоотведение на ОДН, если не зарегистрирован (проживающих 0 человек), но квартира в соб-ти. Знаю, что должен платить за ХВС и ГВС на ОДН, но за водоотведение на ОДН сомневаюсь. Какой закон регулирует, какая статья? Спасибо.

2 ответа

Ответы

Ощнакомьтесь с «Правилами пользования коммунальными услугами», введенными в действие с августа 2011 г., утвержденные Правительством РФ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 6 мая
2011 г.  №  354

МОСКВА

О
предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в
многоквартирных домах и жилых домов