Москва

для оформления развода обратились к юристам. второй супруг не дал согласия. Документы переданы в суд, но в заявлении была допущена ошибка в адресе... - вопрос №1226953

(неверно указана квартира). Бует ли назначен суд, если повестка не дойдет до супруга?

Ответы

Судебное заседание назначат, но если судья узнает об ошибке, то заседание перенесут и отправят повторное правильное уведомление.