Здравствуйте! Две недели болит грудь, иногда больно даже просто к ней прикасаться, плюс задержка менструации пять дней и снижение сексуального влечения. тест на беременность делала, отрицательный, из- - вопрос №1227066

Ответы

Здравствуйте.

Беременность можно скорее исключить в вашей ситуации. А вот причины таких болей в груди обязательно нужно выяснять. Для этого пройдите УЗИ молочных желез с 5 по 12 день менструального цикла. С результатами посетите гинеколога или лучше маммолога.

Буду признательна за оценку ответа.