Здравствуйте,почти полгода назад я рассталась с парнем. Вроде я пришла в себя, и новые знакомства появляются,но у меня как то у самой нет желания... - вопрос №1227593

кого то к себе подпускать, близко к сердцу. Да еще стала замечать, что если в другой сфере какие то проблемы ( сейчас на 1 место я поставила обучение), то все, я сразу начинаю жутко переживать, и сразу в голове мысль «вот ничего не ладится, не личной жизни нет, и в других сферах все плохо». Я и раньше много переживала, но вера в том, что рядом был любимый человек сглаживала проблемы на учебе, я их вообще не видела. А сейчас такое чувство, что все рушится. Стала еще более за все переживать, плакать. Не могу понять в чем дело…

Дополнение автора от 27.10.14 19:56:05
может быть есть смысл принимать какие нибудь успокоительные?

Ответы

видимо потеряли близкого человека
Здравствуйте, Виктория!
Вам необходимо обрести ощущение спокойного счастья, которое не зависит ни от присутствия или отсутствия рядом любимого мужчины, ни от времени года, ни от настроения, ни от трудностей… и вообще ни от чего, обрести истинную женская сущность, принять себя, полюбить себя такой, какая Вы есть. Успокоительные Вам не помогут и если самостоятельно не получается освободиться от проблем, то стоит обратиться к психологу, чтобы он помог Вам поднять самооценку, стать уверенной, свободной и счастливой. Удачи. Ирина.
Здравствуйте, Виктория!

Ещё Фрейд говорил, что человек должен уметь делать хорошо в своей жизни две вещи: любить и работать.
По поводу работать, сначала необходимо научиться — и чем больше вы будет осознавать свой вклад в то насколько этот процесс идет успешно, тем лучшим работником Вы впоследствии станете.
В любви аналогично: примите на себя ответственность за то, что строить отношения нужно также учиться и многое зависит от Вас. Бесполезно ждать Прекрасного Принца на Белом коне, которые взвалит на себя тяготы Вашей жизни и избавит от ответственности за решение собственных жизненных задач.
Для успешности во взаимоотношениях с будущим любимым мужчиной займитесь тем, чтобы повысить уверенность в себе как в женщине: прочувствовать свою женственную индивидуальность и личный шарм!

P.S. Допускайте к тонкой работе с бриллиантом Вашей души только профессионала, мастера своего дела. Будьте счастливы!