Свердловская область

КВАРТИРА ПРИВАТИЗИРОВАНА НА МЕНЯ И СЫНА В РАВНЫХ ДОЛЯХ.ЖЕНА НА МОМЕНТ ПРИВАТИЗАЦИИ БЫЛА ПРОПИСАНА В КВАРТИРЕ НО В ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛА.ХОТИМ С СЫНОМ ПРОДАТЬ КВАРТИРУ КАК ВЫПИСАТЬ ЖЕНУ? - вопрос №1227636

Лучший ответ по мнению автора

Жена, как отказавшаяся от участия в приватизации, имеет право пожизненного пользования квартирой. Если она не выпишется добровольно, ее не выпишут даже в судебном порядке. Поэтому вряд ли найдется кто-то настолько примитивный, что купит у Вас квартиру с прописанной женой.