Красноярский край

автовладелец задержан в алкогольном опьянении второй раз (1 раз лишение прав было). Он является пенсионером. какое ему наказание ожидать? Лишение... - вопрос №1228038

водительских прав это понятно, а штрафными санкциями облагаются пенсионеры в сумме 30 тысяч рублей?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, для пенсионеров никаких льгот при назначении административного наказания нет. Поэтому, пусть готовится и к штрафу.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.