Волгоградская область

Здравствуйте! я продала помещение, сейчас договор купли - продажи признан недействительным. кто должен оплатить просроченную задолженность за... - вопрос №1228720

энергоснабжение за период когда покупатель был собственником и фактически использовал помещение????

Ответы

Оплатить коммунальные услуги в этом случае должен Продавец.В последствии он имеет право взыскать эти суммы с Покупателя.Если тот будет не согласен, то взыскать эти суммы можно в судебном порядке, доказав, что Покупатель какое-то время проживал в квартире и пользовался коммунальными услугами.