Здраствуйте я общаюсь с тримя девушками,когда с каждой встречаюсь меня почему та тянет ко всем,что со мной происходит не могу понять,и как быть мне тоже не - вопрос №1230389

знаю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алексей! Определиться с приоратами необходимо. Одинаково нравятся с трудом верится… Определите что нравится больше всего и в какой из девушек. Всех благ!