Скажите как быть.Моя любимая не хочет со мной больше быть вместе.Она говорит что любит меня.Мы живём вместе спим вместе,но мы не пара,так она говорит.У нас трое детей, которых я безумно люблю,но они - вопрос №1230744

не родные мне.Она меня и не держит и не отпускает
1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Максим!
Она говорит, что любит, но не хочет быть с вами  вместе. Это совершенно не понятно.
Непонятно и другое. Почему говорит, что не хочет быть с вами, но вы всё ещё вместе.
Вы правы, он вас, вроде бы, не держит, но и не отпускает.
Причины пока не понятны. Мне, по крайней мере. Возможно, вы что-то знаете. но не говорите. Тогда, чтобы прояснить ситуацию, вам стоит выбрать эксперта для приватной беседы. Прочитайте профили и обратите внимание на условия работы.
Любую ситуацию можно решить.
Удачи вам и всех благ!

Галина