Я год назад начала худеть. Вскоре это дошло до анорексии, теперь я очень худая, но не могу начать есть. К тому же постоянно хочу совершить самоубийство. Уже несколько раз пыталась. Но врачи - вопрос №1231181

спасали.

Ответы

Ув.Анастасия, Вам нужен хороший психотерапевт в реальности. Относительно вашего отношения к вашей жизни, можно сказать, что у вас много конфликтов с родными и близкими и, вероятно, и прежде всего с вашей мамой. Это нужно  подвергнуть анализу и терапии.Тогда у вас улучшится состояние и отношение к пище. Всего Вам доброго.