Перепады настроения - вопрос №1231567

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!
Ситуация такая. В этом месяце делала две расстановки по Хэллингеру (и сейчас нет возможности пообщаться с ведущей). Одна была личной, а последняя на тему выбора в работе. И вроде последняя расстановка прошла легко, радостно, но почему-то именно после нее у меня уже несколько дней странные перепады настроения. Первый день после расстановки меня просто «перло». Был эмоциональный подъем, все радовало, веселило, т.е. энергия через край и мне никак было ее не скинуть. А на второй день все наоборот — прям депрессия глубокая, эмоциональный спад, хочется плакать или вообще повесится. Это вообще нормальное состояние после расстановок? Может ли это означать, что тема все-таки хорошо проработана и пошли изменения, хоть и таким странным образом? Просто после первой расстановки такого не было отходняка.
Всем заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 31.10.14 00:47:23
Марина, спасибо за ответ. Что самое интересное, что насчет второй расстановки мне было сказано следующее: «У вас прям продолжение мыльной оперы из первой», т.е. на поверку оказалось, что и в личной и рабочей я увидела одну и ту же сцену, хотя фигуры были разные.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы пишите, что сразу после расстановки «был эмоциональный подъем, все радовало, веселило». Это было в том числе и потому, что Вы готовились к расстановке, были полны ожидания и так как она прошла легко, Вы испытали легкость после, некое «послевкусие» и эффект продолжения хорошего.Но если у нас случается сильный взлет эмоциональный, то за ним, как правило, следует эмоциональный спад. (Детям иногда говорят: «Не смейся много, потом плакать будешь»).
Еще хочу сказать, что опытные расстановщики предупреждают, что не стоит делать «резких телодвижений» после расстановки и не принимать серьезных решений некоторое время после нее.
Знаете, у меня еще вот что вызывает вопрос: 2 расстановки за месяц. Как мне объяснял очень опытный расстановщик: расстановка запускает «волну» и если проводить через короткий промежуток еще одну- они могут пойти в противофазе и «смазать» эффект развития. Это точно касается личных расстановок, но ведь и рабочие вопросы касаются Вас.Но абсолютно точно сказать не могу.Меня это тоже заинтересовало и захотелось проконсультироваться по этому вопросу у опытного расстановщика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

           Здравствуйте!
  Расстановка по Хеллингеру-это метод, позволяющий работать с человеком как с частью системы, т.е. как часть предков, находить и устранять причины тех или иных негативных явлений в жизни человека, источник которых находится в жизни предков. Это как закон семейных систем. Вы не указали причину прибегания  к такой  обследовании, чем это было мотивировано? Для развязывания семейных переплетений? Какие в вас были накопленные от системы последствия? Что на вас так подействовало-проживание и закрепление, образа? Воспроизведение чужих, наведенных  эмоций? Дисбаланс энергий?
Доброе утро. Ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «Это вообще нормальное состояние после расстановок?»
Ответ. Нет, не нормальное состояние.
Ваш вопрос «Может ли это означать, что тема все-таки хорошо проработана и пошли изменения, хоть и таким странным образом?»
Ответ. Нет это показывает, что тема осталась не проработанной.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам