Здравствуйте! Скажите пожалуйста к какому доктору нужно обратиться с паническими отаками и приступами дикой тревоги? Очень сильно давит на голову и ощущение как будто сейчас потеряю сознание. Как - вопрос №1232227

будто не хватает воздуха. Постоянные приступы огрэссии и голова как будто тяжелая. Немеет правая рука, мезинец и безымянный палец. По коже головы с правой стороны как будто мурашки бегут. Подскажите, что со мной и к какому доктору обратиться. Спасибо. Татьяна.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна, обратитесь к психотерапевту.Часто такие симптомы начинают проявляться после продолжительного  нервно-психическое переутомление, это и стрессы и долго не разрешаемая неприятная ситуация, и долгий физический дискомфорт. Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зравствуйте, Татьяна. С тем, что вы описываете желательно обратиться к психотерапевту.