Саратовская область

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС. Я ХОЧУ ПЕРЕОФОРМИТЬ ПАЙ,КОТОРЫЙ ДОСТАЛСЯ МНЕ ОТ ОТЦА, НО Я НЕ МОГУ, Т.К НЕ ПРАВИЛЬНО ЗАПИСАЛИ ОТЧЕСТВО В СВИДЕТЕЛЬСТВЕ НА ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? - вопрос №1232413

Ответы

Здравствуйте! Если нет возможности исправить ошибку иными средствами, в таких случаях обращаются в суд с заявлением в порядке главы 25 ГПК РФ, об установлении юридического факта, принадлежности правоустанавливающих документов лицу, имя, отчество или фамилия которого, указанные в документе, не совпадают с именем, отчеством или фамилией этого лица, указанными в паспорте или свидетельстве о рождении.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!