Нижегородская область

платы(40 дней).пздравствуйте!принят на работу я был 15.11.2012 сходил в отпуск через 11 месяцев(в октябре 2013),во второй отпуск я ушел по графику в мае(2014 г.).уволился по собственному желанию 24.10 - вопрос №1232475

Ответы

Здравствуйте. Если интересует вопрос выплаты компенсации за неиспользованный отпуск, Вам стоит уточнить, в мае сколько было отгуляно? Если полный календарный отпуск, выплаты не будет. Если частично, то за оставшуюся часть неотгулянного отпуска Вам будет положена компенсация.
P.S. Задавайте вопрос полностью.