Воронежская область

. я купил квартиру в ипотеку, официально...безработный,налогооблагаемый доход не имел, декларации никогда не подавал вопрос; могу ли я обратится в налоговую за возвратом 13% - вопрос №1232994

Ответы

Здравствуйте. Если не было перечислений Вашим работодателем налога с дохода физических лиц, обратиться в налоговую инспекцию для возврата того, что не было перечислено, из бюджета, Вы не сможете.

Buh