Всегда жду от людей только плохое. Практически без исключения. - вопрос №1233467

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чего боишься, то можно и получить..., во всяком случае, так часто бывает в жизни. Когда возникают подобные мысли, отслеживайте их, и заменяйте положительными. Постарайтесь увидеть положительное в людях. Возможно на уровне бессознательного у Вас осталась негативная установка о людях, подкрепленная каким то отрицательным действием в Ваш адрес и это осталось у Вас в подсознании. Вспомните такие моменты, про визуализируйте их, подключив эмоции, тем самым завершая неприятные ситуации, тем самым меняя отношение к прошлому. В будущем настраивайте себя на позитив и давайте себе положительные установки. Если есть возможность, то оптимальный вариант — проработать ситуацию с психологом, на личном приеме или онлайн. от всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваше «Всегда жду от людей только плохое».
Ответ. Попробуйте сменить свои негативные установки,  для этого, как минимум, найдите и проработайте свои глубинные страхи.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам