Краснодарский край

здраствуйте мне от родителей досталась квартира женился совместному ребенку выделил долю современем купили дом где стало три собственника я ,совместный ребенок, и ее старшии сын.при разводе и - вопрос №1233828

разделе имущества я могу распоряжаться долей своего ребенка до его 18летия

Ответы

Здравствуйте! В соответствии со ст.37 ГК РФ, родители распоряжаются имуществом своих детей до их совершеннолетия, с предварительного разрешения органа опеки и попечительства. Всего доброго!

Buh