После того как от меня ушел муж к другой женщине у которой от него ребенок , я больше не могу построить отношения , счиьаю что не достойна этих мужчина , стара 39 лет , наверное у них хватает и без - вопрос №1234835

меня молодых, красивых… Сама как можно быстрее ретируюсь, что бы не ждать когда мне укажут на дверь, но никто мегя вернуть и не пытался…
1 ответ

Ответы

Вам нужно не иметь никакой обиды на произошедшее, отпустить все плохое, неуважение к вам от него из своей жизни. Не осуждать себя, Начать жить и поверить в свои силы, в себя.