Сроки обжалования - вопрос №123539

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Насколько мне известно сроков по возбуждению уголовного дела как таковых — нет.

Но если уголовное дело уже возбужденно и вынесли постановление о прекращении уголовного дела, направив мне уведомление по почте, которое я например — не получил и пропустил 10 дневный срок обжалования данного постановления, то:

Вопрос: смогу ли я обжаловать подобное решение, если упустил этот 10 дневный срок для обжалования?

Ответьте пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Сроков для обжалования такого постановления, если его конечно суд не выносил, тоже нет, можете смело обжаловать.