Транспортный налог - вопрос №123614

Добрый вечер

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, как правильно поступить?

я продал машину (Имея генеральную доверенность) после дтп по генеральной доверенности с правом продажи в начале 2010 года и покупатель пообещал снять ее с учета. Сегодня я выяснил, что машина стоит на учете и на  имя первого хозяина приходит уведомление о задолженности по уплате транспортного налога. Гражданин которому я продал машину на контакт не выходити по всей вероятности платить налог не собирается

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Такое бывает. Здесь есть несколько вариантов решения вашей проблемы. Необходимо знать есть ли у вас копия доверенности? За более полной консультацией обращайтесь в чат, псле регистрации на сайте.

Елена