Иркутская область

Банк по ошибке лишил всех членов моей семьи средств, прошло уже полмесяца и пока мы еще не вернули деньги. Могу ли я требовать у банка возмещения морального вреда и как это сделать - вопрос №1237217

Ответы

Здравствуйте! Сначала компенсацию морального вреда у кредитной организации нарушившей права потребителей, требуют письменной претензией, а в случае отказа - взыскивают в судебном порядке иском.
Не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh