беременность - вопрос №123786

День добрый! моя девушка забеременела в 17 лет, почти в 18 лет! мы с ней хотели пожениться а потом уже завести детей, но вышло не так! скажи те могут ли меня за это посадить ее родители?

Ответы

Родители посадить не смогут суд может назначить наказние в виде лишения свободы в случае если сама девушка будет говорить, что Вы вступили с ней в половую связь против ее воли, тогда можно готовиться к нарам. Если же девушка не против вступления в брак и не отрицает добровольное вступление в половую связь, то ничего не будет. Совет да любовь Вам.

Buh