жена соврала - вопрос №123829

здравствуйте хочу спросить что делать моя жена написала на меня заявление по ст 119 ч 1 но написала не правду сегодня ходила к дознавателю и призналась  что наврала ей сказали пиши заявление о привлечении  к уголовной отв я притензий к ней не имею могули я как то помоч ей избежать уголовного преследования

Ответы

Помочь можете если скажите, что события описанные женой соответствуют действительности и следователь не правильно понял вас. Жена просто хотела забрать заявление за примирением сторон.

Buh