Вскрытие замка - вопрос №123833

Скажите пожалуйста, слезно плачу за свою глупость. Напились с друзьями и пошли на съемную квартиру, квартира 3 комнатная, перепутали дверь и взломали чужую комнату, когда проснулись на следующее утро стали искать ключ от двери в этой комнате в ящиках, но так и не нашли кое как закрыли дверь… поврежедние двери видны… что будет если пойдут с заявлением в милицию… хозяйканемного неодекватная и говорит чтоли  у нее там лежали драгоценности… как мне быть незнаю… что делать((((((если не получиться с ней договоритьсяк

Ответы

Для квалификации тайного похищения чужого имущества (кражи) с проникновением в жилище, необходимо доказать наличие умысла направленного на похищение. Судя по вашим словам умысла у вас не было.