вступление в наследство - вопрос №124061

Добрый день. Умер отец, осталась квартира. Единственный наследник, сын находится в местах заключения. Хотели оформить доверенность на мать на всутпление в наследство, но у сын утерян российский паспорт(есть только загран). Паспорт восстанавливается в течении 8 месяцев в колонии. Подскажите, что предпринять, чтобы не лишиться квартиры.

Ответы

Для получения консультации зарегистрируйтесь на сайте и пишите тв личку.

Пусть напишет заявление на вступление в наследство, которое будет заверено в месте заключения начальником. Это заявление будет направлено нотариусу.