Ивановская область

Может ли мать оформить всё наследство на себя после смерти дочери. - вопрос №1241129

Может ли мать оформить всё наследство на себя после смерти дочери если остались дети один совершенно летний квартира куплена дочерью мать никогда прописана не была только дети и дочь мужа нет.

Ответы

Здравствуйте. Дети и родители (в данном случае — мать) являются наследниками первой очереди. Следовательно, каждому при вступлении в право наследования в установленные законом сроки будет выделена доля в общем имуществе наследодателя.

Buh