Самарская область

Как доказать злостное укланение от алиментов? И в какой суд подавать на лишение - вопрос №1241320

отцовства?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Злостное уклонение доказывается фактами, подтверждающими, что у бывшего супруга имелась возможность погашать задолженность по алиментов, а он уклонялся различными путями от уплаты. Допустим, бывший муж получает доходы неофициально, то есть уволился с работы дабы уклоняться от уплаты алиментов. Имеет другие доходы, но при этом не погашает задолженность. Меняет постоянно места работы и др. Вариантов может быть много. Главное, чтобы он делал это с целью не уплаты алиментов.

Buh