Московская область

Добрый день. В базе ФССП было исполнительное производство по кредиту (точней по процентам, переплатил довольно много уже). Вот собрался платить,... - вопрос №1241532

зашел опят на сайт, а там уже ни суммы ни кнопки оплатить. Зато появилось колонка «Дата, причина (статья, пункт, подпункт основания) завершения ИП» — в ней «30.10.2014 ст. 46 п. 1 п.п. 3» — что это означает, выпустят ли за границу и т.д. — Спасибо

Дополнение автора от 07.11.14 22:22:15
Сумма на сайте была в районе 70т рублей, кредит был взят года 4 назад, основная сумма возвращена но накрутили процентов. Телефон мобильный не менял лет 6-7, адрес прописки и проживания также, со мной никто на контакт не выходил по этому вопросу из фссп и банка.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» это означает, что исполнительный лист возвращен банку в связи с тем, что невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях. Поэтому все дальнейшее зависит от суммы долга, который Вами не оплачен.

Buh