Почему я всегда рисую глаза? Может ли это что-то значить? - вопрос №1242730

2 ответа
Здравствуйте, Человек! Сразу вспомнился «Слон в темной комнате»)   elims.org.ua/pritchi/pritcha-slon-v-temnoj-komnate/  Чтобы делать выводы одного «глаза» маловато будет). Из проективных тестов выводы можно будет сделать. Не забудьте оценить ответ). С уважением. Удачи Вам!
Здравствуйте, задайте себе этот вопрос и выписывайте на бумаге ответы, которые будут приходить на ум. Записывайте ответы пока они будут приходить, возможно это будет в течении нескольких дней. И Вы найдет ответ, вы на него отреагируете примерно так:  «а вот оно что»! Удачи!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.