Нижегородская область

Почему при рассмотрении заявки на ипотечный кредит учли только доход заемщика,а доход созаемщика(супруга) не учли, т.к. супруга находится в декретном отпуске и получает пособие по уходу за ребенком? - вопрос №1242950

Почему при рассмотрении заявки на ипотечный кредит учли только доход заемщика, а доход созаемщика(супруга) не учли, т.к. супруга находится в декретном отпуске и получает пособие по уходу за ребенком, это ведь тоже доход?.

Ответы

Почему Вы задали вопрос на данном сайте, а не в банк?

Buh