Республика Мордовия

Могу ли я сохранить старую квартиру при получении соцжилья? - вопрос №1244153

Я сирота. проживаю в государственной квартире по прописке, которая осталась после смерти мамы, по программе «помощь сиротам» мне положена новая квартира. Могу ли я сохранить старое жилье или прописать в нем кого-то, тобы сохранить и старую квартиру и получить новую?

Ответы

Нужно, чтобы кроме вас кто-то из родных был зарегистрирован в квартире мамы, тогда ее забрать не смогут после получения вами квартиры.

Buh