мой ребенок - вопрос №124434

Мой 8 летний сын последнее время очень нервный если что не по его начинает кричать и плакать, стал обижать свою младшую сестру которой 2,5 лет хотя когда она была совсем крохой очень помогал с ней, не знаю что с этим поведением моего ребенка делать!!!

Ответы

Добрый вечер. Продублирую свой ответ, немного перефразируя его. Надеюсь вы на это не обидитесь.

Милая мамочка, давайте сделаем следующим образом. 1. Вы выходите в чат, там есть функция и «видео». 2.Мы с вами оговариаем основные позиции в вашего общения с сыном. 3. А потом вы в чат приводите своего сына. И мы начнем общаться с ним. У меня есть такие маленькие клиенты, для каждого из которых у меня есть свои друзья. Думаю, скоро вы почувствуете результат)))

Мудрости вам и терпения. Лидия

Шендерова Елена