Приморский край

Здравствуйте! Какие, куда и в каком порядке необходимо подать документы для привлечения должника банкрота к субсидиарной ответственности? - вопрос №1244365

Вы можете взять на себя бремя юридического сопровождения данного дела за 50% от взысканных средств? цена вопроса около 4млн. руб.

Ответы

Здравствуйте. Вы подразумеваете субсидиарную ответственность контролирующих лиц должника (руководитель, учредитель, участник, собственник). Такие заявления подаются в абитражный суд и рассматриваются в рамках дела о банкротстве. Из-личной практики скажу, что доказывание по таким спорам очень сложное. Пишите в чат, пообщаемся подробнее.

Buh