Ростовская область

Нас 4 наследника. Частный дом общ. площадью 6,5 соток. 2е собираются продавать свои части,2е нет. Как - вопрос №1244672

быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса! Те, кто собираются продавать свои доли, должны в письменном виде предложить двум другим собственникам выкупить у них эти доли. Если в месячный срок от них не поступит письменный ответ или они откажутся выкупить продаваемые доли, то эти доли можно предлагать купить третьим лицам, только на тех же условиях, на каких предлагали выкуп сособственникам.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh