Здравствуйте. Меня только один вопрос волнует: если 9! лет муж не занимается со мной сексом - у него проблемы и он не хочет об этом говорить, или у него возможно есть другая? - вопрос №1244867

3 ответа

Ответы

Юлия, здравствуйте. Возможен, каждый из перечисленных Вам вариантов и проблемы со здоровьем и другая… Если проблемы со здоровьем, то надо пройти мед. обследование и лечиться, если другая. то… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте. Если вы 9 лет живете с мужем и не занимаетесь сексом, то проблемы у вас обоих, по крайней мере психологические
Здравствуйте. Проблемы у Вас. Хотите решить их?