продажа недвижимости. квартира в собственности менее 3 лет. - вопрос №124531

можно ли составить договор с такими условиями :
оплата части стоимости сейчас, а передача права собственности через 4 месяца?
и тогда же оплата окончательная. Нужно ли договор регистрировать? и как он будет называться?

Ответы

Предварительный договор купли-продажи с соглашением о задатке и условием регистрации данного договора по истечению срока.