Что делать, если тебе срочно нужна психологическая помощь, а денег на лечение у тебя нет? - вопрос №1245788

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Нина! Возможно нет  денег  на лечение и консультации очно но заочно (дистанционно), где оплата менее чем скромна, вы можете себе позволить. Определяйтесь, выбирайте эксперта и задавайте свой вопрос. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Телефон горячей линии МЧС России, круглосуточно – анонимно – бесплатно +7 (499)216-50-50