комунальные платежи - вопрос №124767

Здраствуйте! Подскажите пожалуйсто, возможен ли раздел комунальных платежей? Квартира не приватизирована.Бывший муж комунальные платежи за себя и за своего ребёнка не оплачивает, копится долг.Что можно сделать?

Ответы

Подать исковое заявление о разделе лицевого счета.

Лицевые счета не делятся. Ставьте счетчики воды, газа, электросчетчик., если муж не живет, будете при таком раскладе платить только за себя. Снимите его с регучета. Если живет и не платит, значит обращайтесь в суд и взыскивайте его часть денег с него и с ребенка.