Москва

проблему. вообщем в гражданском браке взяли квартиру в ипотеку, я заемщик она созаемщик. оформили по 1/2 каждый. сейчас разошлись и она отказываеться платить ипотеку а я хочу переоформить ее долю - вопрос №1247842

себе, купить у нее и выплачивать ипотеку дальше сам один. как это сделать и оформить лучше ее долю на меня если квартира под залогом в банке?

Ответы

Только путем заключения соответствующего соглашения к договору ипотеки с банком, обратитесь в банк только совместно с ним возможно решить этот вопрос.

Buh