1,5 месяца - вопрос №1248918

800 p
Ильичева Эльвира Сергеевна, дата рождения 8.08.1988 г. республика Хакасия г. Абакан в 22-20 ч. Уважаемые эксперты подскажите, что меня ждет в ближайшие 1,5 месяца?
52 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Эльвира. Период до конца года порадует Вас значительным увеличением уровня дохода, особенно ближе к концу декабря, это будет связано с успешной реализацией какого-то плана. Также будет новое и очень перспективное знакомство, которое состоится в середине декабря и далее будет активное развитие.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Эльвира.Вас ждет поездка.Во время поездки знакомство.
В общем и целом довольно неплохой период. По работе и финансам ситуация довольно спокойная. Получите плоды своих трудов в виде неплохого вознаграждения либо дополнительного дохода… В личном- показывает МЧ… как будто то ли недавнее знакомство, то ли вообще новое… Поскольку показана новизна чувств и ощущений… Более точно ибольше информации  по вашему фото можно сказать
Неожиданно проблемы здоровья выйдут на первый план.Не всем вашим планам будет суждено осуществиться, не заглядывайте далеко наперед, постигнет разочарование! Но золотые слова" кто предупрежден, тот и вооружен" помогут вам выйти из проблем победителем!
Добрый день! У меня выпала в раскладе карта  ИМПЕРАТРИЦА — эта карта обозначает жизненную силу, плодородие, рост и зарождение нового. Она — неиссякаемый источник всякой жизни.Причём зарождение нового я бы трактовала в Вашем случае, как беременность, прибавление в семействе.Пожалуй, это самое главное ожидаемое Вами событие.
Удачи и благополучия Вам!
возможны некоторые проблемы на работе но это решаемо, будьте внимательней, это связано с допущенными ошибками в работе, со стороны противополжного пола внимание и флирт, возможно новое знакомство
Почему-то свадьба идет… Или что-то подобное в плане отношений. Если пришлете фотографию, то смогу ответить более точно в чате.
Здравствуйте Эльвира.
Вы долгое время ждете счастья рождения ребенка.
С уважением, Галина.
Добрый день. Вас ждет новая встреча. Этот период благоприятен для смены работы. Возможно получение крупной денежной суммы. Так что, все, что Вы запланировали- получится.:)

Эльвира, здравствуйте! Таро и ясновидение говорят об одном: Вас ждет то, чего так долго ждали, — замужество и беременность. Вы энергетически очень сильная девушка. Потенциал жизненных сил у Вас как никогда высок. Не теряйте оптимизма, все задуманное сбудется. Судьба Вас ждет счастливая, семейное счастье уже у порога.

Всех Вам благ!

Здравствуйте, Эльвира. Показывают какое-то событие или ситуация связанное или с ребенком или с детьми. Если по энергетике смотреть, то 1-я неделя — идет подъем, 2-я — держится на уровне, 3 и 4-я — будут скачкообразными, не менее трех раз, а то и больше. Так что в это время лучше запастись терпением.

Успехов!
Здравствуйте! Ответом на Ваш вопрос выпала карта Империатрица. Гармоничный период осуществления задуманного. В профессиональной сфере все идет в соответствии с планами, получение хорошего дохода и прекрасная атмосфера. В личной сфере Вы желанны и очень женственны, рядом с Вами будет близкий Вам человек.  Если планируете, то карта указывает на желанную беременность.  Вы играете ведущую роль в формировании событий будущего и можете не сомневаться в осуществлении своих планов.

Удачи Вам!
Период хороший, перемены в личной жизни и работе.Вы получите то, чего хотите.Более точно нужно смотреть при наличии фото.
карты упали: король мечей, дама жезлов и жрец — союз с мужчиной вас ждет. только вот соперница стоит между вами.
Приложите свои усилия чутка и всё у вас будет отлично. Именно так, как вы этого хотите. В целом нет ничего такого, что могло бы испортить ваши планы. Карты показывают, что каких-то неприятностей не будет — это точно. На черную полосу можете не рассчитывать :)
Здравствуйте! Вас ожидает решение какой то проблемы и разговор приятный! Всё решится в вашу пользу. Встреча с молодым человеком и сюрприз!
Здравствуйте.
Очень много радости будет в это время...
Приятные переживания, приятные хлопоты.
Начнете «новую жизнь» в новой для себя роли.
Очень много изменений произойдет.
В целом очень счастливое будет время для вас, к новому году вероятно наступление беременности.
Все у вас будет хорошо!
Очень приятно смотреть людей от которых так веет радостью и счастьем.
всего вам самого наилучшего!
Доброго времени суток, Эльвира!
Почти все полтора месяца напряженная обстановка: конфликтные ситуации и разговоры, деловые встречи и поиски решений, много сложностей в достижении целей и решении задач, какие-то останутся на потом, хотя есть желание решить многое до нового года; и в канун нового года резкий поворот, расслабление, исполнение желаний. Удачи!
судя по дискам у вас вот-вот должна быть свадьба — потому как выпали диски «влюбленность», «печати» (это оформление отношений официальное) и «любовь-принятие» :) на итог у меня выпадают диски «идея-фикс» и «беременность», видимо планируете малыша и рождение
Здравствуйте, Эльвира. На предстоящий период вам выпала карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ -  для кого-то она колесо фортуны, а для кого-то поворот судьбы, в любом случае это  карта удачи, шанс который выпадает.Вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной который изменит вашу жизнь .Эта карта всегда предвещает добрые перемены , заканчивается какой-то цикл  вашей жизни — начинается новый.В области финансов вы можете рассчитывать на хорошую прибыль, карта указывает на неожиданный денежный сюрпиз в виде большой суммы денег  . Что касается работы, то карта говорит о вашем успехе и повышении. Также эта карта говорит, что в этот  период вас ждет  поездка  .
Удачи!
Здравствуйте, Эльвира. На период этого времени вам вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ -  для кого-то она колесо фортуны, а для кого-то поворот судьбы, в любом случае карта удачи, шанс который выпадает. Эта карта указывает на то, что вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной  с которым у вас сложатся гармоничные крепкие отношения, вас ждут кардинальные изменения в вашей жизни. Это карта  добрых перемен, в вашей жизни наступит переломный момент, заканчивается какой-то цикл  вашей жизни — начинается новый.В области финансов вы можете рассчитывать на хорошую прибыль, карта указывает на неожиданный денежный бонус  в виде большой суммы денег  . Что касается работы, то карта говорит о вашем успехе, повышении. Еще эта карта говорит, что в это период вас ждет удачная  поездка .
Удачи!
Здравствуйте, Эльвира. На период этого времени вам вышла карта КОЛЕСО ФОРТУНЫ -  для кого-то она колесо фортуны, а для кого-то поворот судьбы, в любом случае карта удачи, шанс который выпадает. Эта карта указывает на то, что вас ждет судьбоносное знакомство с мужчиной  с которым у вас сложатся гармоничные крепкие отношения, вас ждут кардинальные изменения в вашей жизни. Это карта  добрых перемен, в вашей жизни наступит переломный момент, заканчивается какой-то цикл  вашей жизни — начинается новый.В области финансов вы можете рассчитывать на хорошую прибыль, карта указывает на неожиданный денежный бонус  в виде большой суммы денег  . Что касается работы, то карта говорит о вашем успехе, повышении. Еще эта карта говорит, что в это период вас ждет удачная  поездка .
Удачи!
На ваш вопрос выпал КАРТЫ ПАПА Императрица и Солнце в перевернутом положении -карта сулит зарожденый крепкий дружбы а кто из близких может вступит в брак.Вас ждет еще успехи в творчестве обучении прибавления в семействе…берегите здоровья карта советует  а также немного у вас будет конфликт но карта Солнце сулит что вы помиритесь и ваше желания исполнится не так быстро как хотелось а нужно немного подождать .

всего доброго!
Извините пожалуйста, компьютер подзавис )
Проблемы решаться, но осадок останется, много удачи будет через несколько месяцев.   Надоело ждать, воспользуйтесь Акцией.
С уважением
С.А.
Удачным месяцем для Вас будет декабрь. Перед Вами начнут  открываться новые возможности в профессиональной и  финансовой сфере, но Вы рискуют упустить  эту возможность, из-за того, что  мысли сейчас заняты абсолютно другим.
Здравствуйте, Эльвира. вас ждут очень хорошие перспективы в эмоциональной сфере. Перед вами открывается дорога любви, выбор будет правильным.Не бойтесь говорить о своих чувствах.Выбросите прочь недомолвки и сомнения..
Ваша профессиональная гибкость будет оценена..
Самое главное-приход в Вашу жизнь человека Вашей мечты.
Счастья Вам и радости.
Здравствуйте, Эльвира. вас ждут очень хорошие перспективы в эмоциональной сфере. Перед вами открывается дорога любви, выбор будет правильным.Не бойтесь говорить о своих чувствах.Выбросите прочь недомолвки и сомнения..
Ваша профессиональная гибкость будет оценена..
Самое главное-приход в Вашу жизнь человека Вашей мечты.
Счастья Вам и радости.
Здравствуйте, Эльвира. вас ждут очень хорошие перспективы в эмоциональной сфере. Перед вами открывается дорога любви, выбор будет правильным.Не бойтесь говорить о своих чувствах.Выбросите прочь недомолвки и сомнения..
Ваша профессиональная гибкость будет оценена..
Самое главное-приход в Вашу жизнь человека Вашей мечты.
Счастья Вам и радости.
Здравствуйте, Эльвира! Вас ждут приятные хлопоты связанные с личной жизнью, положительные эмоции,  гармония и ожидание приятных известий! В плане финансов, напряжённое время, но  к концу года, всё стабилизируется! Удачи Вам и благополучия!
Добрый день! К сожалению, планы, которые вы строите, не сбудутся…
До конца этого года у вас достаточно спокойный период, без потрясений и неожиданностей. Все идет как вы и планировали. Положение планет в вашем гороскопе указывает на возможность заключения официального брака. Улучшение здоровья и обстановки на работе. Возможно повышение зарплаты/увеличение прибыли, а также командировки и дальние путешествия.
Здравствуйте.

Прекращение общения с близкой женщиной, отсутствие перспектив, кроме того — трудности с детьми или деторождением.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы ждете исполнения задуманного. Скорее всего романтическая поездка с дорогим вам человеком, которая может перерасти в большее
Добрый вечер Эльвира! Многое вам уже сказали, но моё ясновидение накогда не подводило! Вижу что у вас будет за этот период времени два важных события, которые поменяют вам многое. Во первых ваша мама сообщит вам  важную новость, от которой вам станет и тревожно и радостно и грустно. Вторая новость — это то что в ваш дом прибудет новый человек. Вы будите счастливы общению с ним! И поступит какое то предложение от него — которое и изменит многое в дальнейшем. Так и будет!
хорошее событие, достижение цели
Приобретение новых навыков, смена сферы деятельности.
Здравствуйте, перемены будут только делового характера, в личной жизни без перемен. У вас просматривается новая работа, в казенном доме, то есть не частное предприятие, а именно гос. учреждения.
Здравствуйте, Эльвира. Вас ждут большие перемены в личной жизни, есть вероятность, что Вы выйдете  замуж.
Просматривается крупная и долгожданная покупка, поездки.
Добрый вечер. В предварительном раскладе выпадает тайная помолвка.
Эльвира здравствуйте. У вас  предстоящий год, когда придется вопреки своим  желаниям стараться наладить отношения с  близким  человеком. В ближайшие  полтора месяца- у вас  нервные  переживания и  страхи  из-за   проблем.Гнев, безисходность и нападки  выведут  вас  из равновесия.Вам  придет  помощь от женщины, возможно  подруга.  В любом  случае  вам  придет  успех, вы справитесь с  проблемами. Вас признают.  Удачи вам! Терпения!
Доброго здоровья !
Мужчинами с вами очень хороший и сердечный, который вас хорошо понимает. Только вот почему-то не понятно почему начались недоразумения. Ведь видимых проблем для этого нет. Вам просто надо быть более открытой со своим партнером. Зачем эта закрытость? Обиды? Вы этим только себя будете разрушать. Вы конечно нежны и нерешительны, и возможно именно по этому ищите зачастую поддержку у знакомых.
Некоторые события будут развиваться очень бурно. Говорить о всем возможном очень трудно. Главное чтобы вы приняли верное решение. Не горячитесь.

Благодати вам !
Здравствуйте.На работе перемен не видно.В финансовом плане в конце года ждёт улучшение, но растраты тоже будут.В личном всё по прежнему.С уважением, Ольга Харитонова.
Здравствуйте, Эльвира.
В ближайшие 1.5 месяца Вас ожидает, беременность долгожданным вторым ребенком от вашего любимого мужчины. В личной жизни с вашим супругом у Вас, стабильность и гармония в отношениях в указанный вами период. Ваш супруг Вас очень любит, он готов ради Вас на многое. По судьбе богом Вам дано иметь троих детей мальчиков. Работа, на вашей нынешней работе изменений не показывают, в будущем у Вас будет возможность повышения по должности. Здоровье, со здоровьем у Вас все хорошо на ближайшие 1.5 месяца. Больше изменений на указанный вами период просмотр не показал.
Я вижу мысли о мужчине любимом, у вас возможно признание в любви в этой периуд, но что то вам не понравиться, в итоги вижу слезы, боль.

Здравствуйте. В указанный промежуток времени вас ожидает беременность, неожиданная радость и счастье. В личной жизни-карты советуют больше уделять внимания своей второй половинке и только тогда наступит гармония в ваших отношениях. В работе- хорошее вознаграждение за свои труды, приятные покупки, траты, материальная удовлетворенность. Удачи вам! С ув.Инна.

Eva

Здравствуйте, Эльвира!
Вы гордая, красивая, женственная, влюбчивая...
В сердце есть человек о котором думаете… Строите определённые планы… Не зацикливайтесь. Ваши планы воплотятся. В ближайшие полтора месяца Вас ждёт важное событие в личной жизни, судьбоносное признание. Не будьте столь импульсивной, эмоциональной и капризной. Покажите свою нежную, добрую и романтичную сторону. Этим Вы сможете добиться от мужчины всего чего захотите.
Стоит отметить, что текущий период, будет очень гармоничен в плане отношений в Вашей семье, хорошее время для поездки к родственникам.
Вижу также денежную прибавку.
Могу рассказать обо всём ещё подробнее, если пришлёте фото.

С уважением. Ева
Эльвира! Здравствуйте! В вашей жизни скоро появится что то новое.Это скорее рождение ребенка.Вы это давно хотели.Ваше желание сильное очень.Хорошее самочувствие, как физическое, так и эмоциональное.У вас достаточно сил для положительных изменений в жизни.Задуманное осуществиться.Удачи!

с такой мощной защитой как у вас в виде 4 ангелов хранителей РОДа вам вообще переживать не о чем). вы можете сидеть на диване и получать все что захотите.

однако я не вижу в личных отношениях положительной динамики.мужчины у вас не серьезные возможно изменяли вам. большинство не решительных и неискренних. морально трудно будет и все ваши мечты о семейной стабильности не осуществимы в ближайшее время. вся романтика заканчивается разрывом. вы очень хозяйственны и семейны и это ваша основа. но вы сомневающаяся в себе.талантливы. так как у вас экстрасенсорика от рождения своими сомнениями сами себе закрываете дорогу.

познакомитесь с мужчиной светловолосым до 40 лет.приезжий.характер жесткий. есть ребенок — мальчик.с ним у вас получится если не закроете себе сами своими сомнениями будущее.

Здравствуйте, Эльвира! Вас ждут несколько приятных для вас встреч, дружеское и не только общение — имеет место быть подтексту флирта со стороны молодых людей. Дорога которая вас обрадует и поможет определится с тем, что вас может ожидать в новом 2015 году. Всего хорошего!
Здравствуйте, Эльвира.У вас исполнится давнишнее желание, которое изменит вашу жизнь.В вопросах личных отношений — стабильные прочные отношения. Желание создать семью, верность.В вопросах относительно работы, карьеры и финансов - дела с недвижимостью, успешный ход дел и бизнеса.Относительно здоровья - лечение в гос.учреждениях(поликлиника, больница), хорошее самочувствие, полное исцеление, прекрасное здоровье, хороший иммунитет.Совет -действуйте согласно своим принципам и не избегайте советов старшего поколения.Если остались вопросы — пишите в чат.