Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

меня выписали из квартиры пока я не где не прописана хотела узнать мой медицинский полис действителен без прописки я гражданка россии - вопрос №1249017

1 ответ

Ответы

Если срок действия полиса ОМС еще не истек, в соответствии с Федеральным законом «Об обязательном медицинском страховании в Российской Федерации»  от 29.11.2010 3 326-ФЗ, получить помощь врачей по полису обязательного медицинского страхования (ОМС) с начала этого года можно в любом регионе, вне зависимости от места постоянной регистрации и получения документа.

Buh