Московская область

Хочу купить квартиру у соседки она толь что вступила в наследство. договорились о сумме. мы собираемся брать ипотеку. а вопросы такие С чего начинать... - вопрос №1251259

самостоятельное оформление не когда с этим не сталкивалась. как происходи передача денег по ипотеке. И смогу ли я вложить материнский капитал в ипотеку если ребенок только родился?

Ответы

Здравствуйте. Передаст денежные средства продавцу банк после оформления ипотечного договора. До достижения ребенком трехлетнего возраста Вы имеете право использовать сертификат на материнский капитал для погашения ипотечного кредита. Для оформления обратитесь в Пенсионный Фонд по месту жительства.

Buh