Краснодарский край

я (в качестве ИП) заключила 01/11-14г договор аренды помещения 56,2кв.м. Риэлторскому агентству заплатила 20т.р., и собственнику - 40т.р. - плата за... - вопрос №1251613

последний месяц (первый месяц — торговые каникулы без оплаты, за 2 м-ц плата по договору составляла 30т.р.) Когда сдали документы для оформления на получение разрешения на продажу алкогольной продукции — выяснилось, что с недавнего времени берётся не общая площадь (больше 50кв.м.), а лишь торговая — за минусом туалета и «балконной» территории при входе… И у меня встал вопрос расторжения договора… Сам договор собственник не успел забрать и они оба экземпляра у меня на руках… Скажите пожалуйста, какие у меня шансы вернуть деньги за аренду и риэлторские услуги? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В Вашей ситуации стоит изменить условия договора. указать торговую площадь. Так как оплату риэлторских услуг вернуть Вы не сможете однозначно.