Республика Башкортостан

Здравствуйте! Три собственника на недвижимость. Необходимо ли при составлении договора с риелтором на продажу подписи всех собственников или это может сделать один самостоятельно. - вопрос №1253254

Лучший ответ по мнению автора

Собственники вправе оформить на Вас доверенности, только  в таком случае Вы вправе заключить договор от их имени с риелтором.
Лучший ответ по мнению автора

Buh