Здравствуйте дорогие эксперты! У меня такая проблема: моему двоюродному брату 24 года, у него ДЦП, он не умеет ходить. У него затяжная депрессия на этом фоне, он все время сидит дома. Разве это жизнь - вопрос №1253717

? Что вы посоветуете? Я в отчаянии
1 ответ

Ответы

Юлия, здравствуйте! Разве ему лично что-то мешает зайти на этот сайт, зарегистрироваться и общаться с психологами? Да, и кто из вас в депрессии — он или Вы?